День здоровья и спорта состоялся в селе Тогуре 8 июля 2018

 (голосов: 0)
С 9 часов стадион с. Тогур принимал спортсменов и любителей разных видов спорта. Результаты спортивного дня:
Хоккей с мячом:
1 место – «Virtous Pro»
2 место - «Кеть»
3 место – «Мир»
Мужской стритбол:
1 место «Спасатель»
2 место «Тогур»
3 место «Маракса»
Женский стритбол:
1 место – сборная города
2 место – «Тогурчанка»
3 место – «Маракса»

Мини-футбол среди детских команд 2004-2006
1 место – «Восход»
2 место – «Пески»
3 место – «Озёрное»

Мини-футбол среди взрослых команд
1 место – «Тогур»
2 место – «Восход»
3 место – «Легия»

Стрельба из пневматической винтовки
Среди женщин:
1 место – Приедитис Юлия
2 место – Филиппова Татьяна
3 место – Огородова Екатерина
Среди мужчин:
1 место – Коровин Лев
2 место – Михайлов Юрий
3 место – Зорин Евгений
Дартс:
1 место – Мещеров Анатолий
2 место – Дудкин Геннадий
3 место – Абакумов Евгений




Пляжный волейбол среди смешанных команд:
1 место – «Новоселово»
2 место – «Кеть»
3 место – «Тогур»

Настольный теннис:
Среди мужчин:
1 место – Киселёв Алексей
2 место – Дудкин Геннадий
3 место – Зорин Евгений
Среди женщин:
1 место – Писанко Ольга
2 место – Дудкина Валерия
3 место – Ивченкова Лариса

Легкая атлетика:
Метание гранаты:
Женщины:
1 место – Приедитис Юлия
2 место – Филиппова Татьяна
3 место – Пастухова Татьяна
Мужчины:
1 место – Чекменёв Евгений
2 место – Пронин Анатолий
3 место – Лугаськов Евгений

Прыжки в длину
Мужчины:
1 место – Мафуюань Дмитрий
2 место – Пушкарёв Даниил
3 место – Зорин Евгений
Женщины:
1 место – Приедитис Юлия
2 место – Мячина Галина
3 место – Филиппова Татьяна

Бег: 100м.
Мужчины:
1 место – Дудкин Владимир
2 место – Мафуюань Дмитрий
3 место – Чернов Александр
Женщины:
1 место – Коровина Татьяна
2 место – Приедитис Юлия
3 место – Огородова Екатерина

200 м. (среди мужчин)
1 место – Филиппов Олег
2 место – Мещеров Анатолий
3 место – Пастухов Алексей

300м. (среди женщин)
1 место – Сельчихина Ульяна
2 место – Приедитис Юлия
3 место – Огородова Екатерина

400м. (среди мужчин)
1 место – Филиппов Олег
2 место – Мещеров Анатолий
3 место – Пастухов Алексей

Поздравляем победителей!


День здоровья и спорта состоялся в  селе  Тогуре 8 июля 2018


День здоровья и спорта состоялся в  селе  Тогуре 8 июля 2018


День здоровья и спорта состоялся в  селе  Тогуре 8 июля 2018


День здоровья и спорта состоялся в  селе  Тогуре 8 июля 2018


День здоровья и спорта состоялся в  селе  Тогуре 8 июля 2018

Рекомендуем посмотреть:


ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | КОНТАКТЫ Томск

Разработка и поддержка
РА «Редимикс»